Стойка L-KLS8-DBK-M3-E5.5-L8-A
{{formattedValue}}
375 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
816 шт
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
стойка для платы, никелированная латунь / PCHSS- 8 (L-KLS8-DBK-M3-E5.5-L8-A)
Аналог H-L0800-0600-5-03-2N CONNFLY,
Материал Никелированная латунь
Высота 8.0мм
Форма стойки Шестигранная
Тип крепления Гайка+гайка
Вид Стойка
Тип резьбы М3
Длина резьбовой части 6.0мм
Размер под ключ 5.5мм