Ручка приборная RUICHI 40X19HL-180, на вал с лыской
{{formattedValue}}
608 шт
4 дня
В корзину
Минимальная партия:
60 шт
Ответы на вопросы
Ручка приборная 40X19HL-180, на вал с зубцами
Тип ручка приборная круглая оребренная
Диапазон рабочих температур -25 …+85 °С
Крепление на вал с лыской (тип F)
Высота 19 мм
Материал корпуса алюминий, вставка - пластмасса
Цвет черный с серебристой фаской
Диаметр корпуса, мм 40
Высота, мм 19
Диаметр корпуса 40 мм
Диаметр вала 6 мм