Ручка приборная RUICHI 24-29X18BC, на вал с зубцами
{{formattedValue}}
275 шт
4 дня
В корзину
Минимальная партия:
36 шт
Ответы на вопросы
Ручка приборная 24-29X18BC, на вал с зубцами
Тип ручка приборная круглая с фланцем
Диапазон рабочих температур -25…+85 °С
Крепление на вал с зубцами (тип KC)
Высота 18 мм
Материал корпуса алюминий, вставка - пластмасса
Цвет серебристый
Диаметр корпуса, мм 25/ 29
Высота, мм 18
Диаметр корпуса 24/ 29 мм
Диаметр вала 6 мм