TRF250-080U, Предохранитель RF0125-000
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: W801330542
  • Краткое наименование: TRF250-080U
{{formattedValue}}
1 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
24 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 0.08A(hold) 0.16A(trip) 250VAC 60VDC 3A 0.6W 4s 14Ohm Radial 4.8 X 3.8mm Bag
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Примечание /250V 0.08A
Максимальное рабочее напряжение,В 250
Максимальный ток, не приводящий к срабатыванию, I hold,А 0.08
Нормоупаковка 500 шт
Описание Eng PTC Resettable Fuse 0.08A(hold) 0.16A(trip) 60VDC 0.6W 4s 14Ohm Radial 4.8 X 3.8mm Bag