Стабилитроны и сборки BZX84C24 OLITECH
{{formattedValue}}
2280 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Ответы на вопросы
Стабилитрон 0.25Вт 24В
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус SOT-23
Напряжение стабилизации 24В
Обратный ток утечки 50нА при 16.8В
Отклонение ±6%
Макс. рассеиваемая мощность 350мВт
Динамическое сопротивление 70Ом