RQA 172X150X50HSL 220VAC Tidar
{{formattedValue}}
29 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
12 шт
Минимальная партия:
6 шт
Ответы на вопросы
Вентилятор 220В AC, 2200об/мин., 172х150х50мм, 255 м3/час, 42 дБ, подшипник скольжения, тип вывода - провод
Упаковка Штучный товар
Вес 880
Описание Tidar%20RQA%2017250HSL_.pdf
139 шт. 7 дней
В корзину
3 шт. 7 дней
20 шт. 7 дней
20 шт. 7 дней
7 шт. 7 дней
  • Артикул: M3194038
  • Краткое наименование: Вент.220/50 17050
7 шт. 7 дней
  • Артикул: M3202416
10 шт. 7 дней
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать RQA 172X150X50HSL 220VAC Tidar Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!
RQA 172X150X50HSL 220VAC Tidar