Конденсаторы керамические GRM31CR61A107ME05L MUR
  • Артикул: DC3115664
  • Краткое наименование: GRM31CR61A107ME05L
{{formattedValue}}
144113 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Конденсатор керамический SMD 1206 X5R 100мкФ ±20% 10В
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 1206 X5R 100uF ±20% 10V
Напряжение 10В
Диапазон рабочих температур -55°C…+85°C
Емкость 100мкФ
Допуск ±20%
Тип диэлектрика X5R
Описание Eng Cap Ceramic 100uF 10V X5R 20% Pad SMD 1206 85C T/R