EC3010H12BA EVERCOOL
{{formattedValue}}
34 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
16 шт
Ответы на вопросы
Вентилятор 12В, 30х30х10мм, подшипник качения, 9000 об/мин
Упаковка Штучный товар
Вес 14
Описание EC3010xxxx_Evercool_.pdf
  • Артикул: M3202317
  • Краткое наименование: Вент. 12V/ 3010