BLM18PG121SN1D
{{formattedValue}}
Цена по запросу
171 шт
12 дней
Ответы на вопросы
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание 120 Ohm 2A
Корпус 0603
Нормоупаковка 4000 шт
Описание Eng Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 2A 50mOhm DCR 0603 T/R