0805 NP0 25V (50V) 100 пФ 5% (CL21C101JBANNNC)
{{formattedValue}}
Цена по запросу
4000 шт
12 дней
В корзину
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать 0805 NP0 25V (50V) 100 пФ 5% (CL21C101JBANNNC) Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!