IXTP130N065T2 Транзистор IXYS
  • Производитель: IXYS, USA
  • Артикул: OZIXTP130N065T2
{{formattedValue}}
В наличии 100 шт
В корзину
Минимальная партия:
6 шт
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
IXTP130N065T2 Транзистор IXYS. Полевой транзистор, полярность: n-канал, напряжение сток-исток: Uси max = 65 В, ток стока (непрерывный): Iс = 130 А (Tc), рассеиваемая мощность: PD = 250 Вт (Tc), монтаж в отверстия, заводской корпус: TO-220AB, упаковка: Tube.