LMR16006XDDCR, Преобразователь постоянного тока понижающий подстраиваемый Texas Instruments, 0.6А, корпус SOT-23-6
  • Производитель: Texas Instruments Inc., USA
  • Артикул: A019736
  • Краткое наименование: LMR16006XDDCR
{{formattedValue}}
1315 шт
4 дня
В корзину
Минимальная партия:
66 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Преобразователь постоянного тока понижающий подстраиваемый 0.6А
Тип Преобразователь постоянного тока понижающий подстраиваемый серии LMR16006
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание Switching Regulator, Current-mode, 0.6A, 2100kHz Switching Freq-Max, PDSO6
Рабочая температура -40…+125 °С
Входное напряжение 4…60 (max) В
Выходное напряжение регулируемое - 800 мВ - 55 В
Выходной ток 0,6 А
Корпус SOT-23-Thin-6
Частота переключений - 700 кГц
Количество выходов 1
Способ монтажа поверхностный (SMT)
Упаковка REEL, 3000 шт.
Конфигурация Buck, кол-во выходов - 1
Ток собственного потребления: 28 мкА
Потребляемый ток 28 мкА
Описание Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.765V 1 Output 600mA SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
MSL(Уровень чувствительности к влажности) 1
Вес брутто 0.07
Описание Eng SIMPLE SWITCHER_ 60V Buck Regulators
  • Артикул: W2015989132
5 шт. 1 неделя
В корзину
[1.27 МБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать LMR16006XDDCR, Преобразователь постоянного тока понижающий подстраиваемый Texas Instruments, 0.6А, корпус SOT-23-6 Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!