MCF52252CAF66 MCF52252CAF66 NXP Semiconductors
{{formattedValue}}
В наличии 80 шт
В корзину
Минимальная партия:
4 шт
Характеристики
Доп. характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Корпус 80-LQFP (14x14)
Ethernet Нет
Количество в упаковке 1
Тип ядра Coldfire V2
f раб. (рабочая частота) 50 МГц
Flash 256 КБайт
RAM 32 КБайт
Упаковка (стандартная) Паллета
Соответствие ROHS да
Кратность продажи (продажи) 1
Ассортимент продукцииМикроконтроллеры Coldfire
Ядро устройстваColdFire v2
Ширина шины данных32 бита
Максимальная рабочая частота66 МГц
Объем программной памяти256 КБ
Количество контактов100 контактов
Корпус микросхемыLQFP
Количество вводов-вывода56I
ИнтерфейсыCAN, ENET, I2C, QSPI, UART, USB
Объем оперативной памяти32 КБ
Каналы АЦП8 каналов
Разрешение АЦП12 бит
Минимальное напряжение питания3 В
Максимальное напряжение питания3,6 В
Минимальная рабочая температура-40 °C
Максимальная рабочая температура85°C