Микросхема CY7C1381KV33-133AXI Cypress Semiconductor
{{formattedValue}}
72 шт
4 дня
В корзину
Доп. характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип SRAMСинхронная SRAM
Плотность памяти18 Мбит
Конфигурация памяти1 М x 18 бит /512 К x 36 бит
Корпус микросхемы / упаковкаTQFP
Количество контактов100 контактов
Минимальное напряжение питания3,135 В
Максимальное напряжение питания3,6 В
Номинальное напряжение питания3,3 В
Максимальная тактовая частота133 МГц
Установка микросхемыПоверхностное крепление
Минимальная рабочая температура-40°C
Максимальная рабочая температура85°C