Микросхема DS5001FP-16N+ Прочие аналоговые микросхемы DS5001FP-16N+ ADI Analog Devices
  • Производитель: Analog Devices, Inc., USA
  • Артикул: B021615
  • Краткое наименование: DS5001FP-16N+
{{formattedValue}}
В наличии 2 шт
В корзину
Доп. характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Ассортимент продукцииМикроконтроллеры семейства DS5 серии DS5000
Ядро устройства8051
Максимальная рабочая частота16 МГц
Количество контактов80 контактов
Корпус микросхемыMQFP
Количество вводов/выводов32I/O
ИнтерфейсыUART
Объем оперативной памяти128 КБ
Минимальное напряжение питания4,5 В
Максимальное напряжение питания5,5 В
Минимальная рабочая температура-40°C
Максимальная рабочая температура85°C