Y1332K500L150D3 Конденсатор плёночный CKX(Y1) - 500v - 0.0033 uF K P 15 mm HTN Hitano
Минимальная партия:
160 шт
Характеристики
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Точность, % K (±10%)
Расстояние между выводами 15 мм
Количество в упаковке 500
C ном. (ёмкость номинальная) 3300 пФ
U ном. AC (Напряжение номинальное AC) 500 В
Тип помехоподавления Помехоподавляющий, класс Y1
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать Y1332K500L150D3 Конденсатор плёночный CKX(Y1) - 500v - 0.0033 uF K P 15 mm HTN Hitano Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!