Конденсатор TS09003A683KSB0I0R
{{formattedValue}}
4639 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
174 шт
Описание
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
CBB-81 1000V 0.068uF +/-10% P: 27mm (TS09003A683KSB0I0R)