UPW2W2R2MPD UPW2W2R2MPD - 450в- 2.2мкф 10х20 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009857
  • Краткое наименование: UPW2W2R2MPD
{{formattedValue}}
В наличии 765 шт
В корзину
Минимальная партия:
195 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Типоразмер 10х20 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 200
U раб. (рабочее напряжение) 450 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2.2 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C