UPW2W100MHD UPW2W100MHD - 450в- 10 мкф 16х25 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009854
  • Краткое наименование: UPW2W100MHD
{{formattedValue}}
В наличии 395 шт
В корзину
Минимальная партия:
84 шт
Ответы на вопросы
Типоразмер 16х25 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 50
U раб. (рабочее напряжение) 450 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C