UPW2G3R3MPD UPW2G3R3MPD - 400в- 3.3мкф 10х20 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009845
  • Краткое наименование: UPW2G3R3MPD
{{formattedValue}}
В наличии 86 шт
В корзину
Минимальная партия:
98 шт
Ответы на вопросы
Типоразмер 10х20 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 200
U раб. (рабочее напряжение) 400 В
C ном. (ёмкость номинальная) 3.3 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C