UPW2G220MHD UPW2G220MHD - 400в- 22 мкф 16х25 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009843
  • Краткое наименование: UPW2G220MHD
{{formattedValue}}
В наличии 504 шт
В корзину
Минимальная партия:
62 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Типоразмер 16х25 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 50
U раб. (рабочее напряжение) 400 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C