UPW2G101MRD UPW2G101MRD - 400в- 100 мкф 22х50 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009842
  • Краткое наименование: UPW2G101MRD
{{formattedValue}}
В наличии 80 шт
В корзину
Минимальная партия:
8 шт
Ответы на вопросы
Типоразмер 22х50 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 250
U раб. (рабочее напряжение) 400 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C