UPW2E471MRD UPW2E471MRD - 250в- 470 мкф 25х50 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009838
  • Краткое наименование: UPW2E471MRD
{{formattedValue}}
В наличии 92 шт
В корзину
Минимальная партия:
7 шт
Ответы на вопросы
Типоразмер 25х50 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 140
U раб. (рабочее напряжение) 250 В
C ном. (ёмкость номинальная) 470 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C