UPW2E470MHD UPW2E470MHD - 250в- 47 мкф 16х25 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009837
  • Краткое наименование: UPW2E470MHD
{{formattedValue}}
В наличии 47 шт
В корзину
Минимальная партия:
67 шт
Ответы на вопросы
Типоразмер 16х25 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 50
U раб. (рабочее напряжение) 250 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C