UPW2E330MHD UPW2E330MHD - 250в- 33 мкф 12.5х25 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009835
  • Краткое наименование: UPW2E330MHD
{{formattedValue}}
В наличии 641 шт
В корзину
Минимальная партия:
110 шт
Ответы на вопросы
Типоразмер 12.5х25 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 100
U раб. (рабочее напряжение) 250 В
C ном. (ёмкость номинальная) 33 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C