UPW2E101MHD UPW2E101MHD - 250в- 100 мкф 18х35.5 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009831
  • Краткое наименование: UPW2E101MHD
{{formattedValue}}
В наличии 69 шт
В корзину
Минимальная партия:
22 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Типоразмер 18х35.5 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 50
U раб. (рабочее напряжение) 250 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C