UPW2DR47MED UPW2DR47MED - 200в- 0.47мкф 6.3х11 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009828
  • Краткое наименование: UPW2DR47MED
{{formattedValue}}
В наличии 47 шт
В корзину
Минимальная партия:
216 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Типоразмер 6.3х11 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 200
U раб. (рабочее напряжение) 200 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.47 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C