UPW2D4R7MPD UPW2D4R7MPD - 200в- 4.7мкф 10х12.5 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009827
  • Краткое наименование: UPW2D4R7MPD
{{formattedValue}}
В наличии 94 шт
В корзину
Минимальная партия:
144 шт
Ответы на вопросы
Типоразмер 10х12.5 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 200
U раб. (рабочее напряжение) 200 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4.7 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C