UPW2C470MHD UPW2C470MHD - 160в- 47 мкф 12.5х25 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009815
  • Краткое наименование: UPW2C470MHD
{{formattedValue}}
В наличии 405 шт
В корзину
Минимальная партия:
101 шт
Ответы на вопросы
Типоразмер 12.5х25 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 100
U раб. (рабочее напряжение) 160 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C