UPW2C2R2MED UPW2C2R2MED - 160в- 2.2мкф 6.3х11 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009813
  • Краткое наименование: UPW2C2R2MED
{{formattedValue}}
В наличии 72 шт
В корзину
Минимальная партия:
202 шт
Ответы на вопросы
Типоразмер 6.3х11 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 200
U раб. (рабочее напряжение) 160 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2.2 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C