UPW2C220MPD UPW2C220MPD - 160в- 22 мкф 10х20 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009811
  • Краткое наименование: UPW2C220MPD
{{formattedValue}}
В наличии 8 шт
В корзину
Минимальная партия:
91 шт
Ответы на вопросы
Типоразмер 10х20 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 1
U раб. (рабочее напряжение) 160 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C