UPW2C101MHD UPW2C101MHD - 160в- 100 мкф 16х25 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009810
  • Краткое наименование: UPW2C101MHD
{{formattedValue}}
В наличии 38 шт
В корзину
Минимальная партия:
30 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Типоразмер 16х25 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 50
U раб. (рабочее напряжение) 160 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C