UPW2A681MHD Конденсатор электролитический UPW 100в- 680 мкф 16х35.5 NCH Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009806
  • Краткое наименование: UPW2A681MHD
{{formattedValue}}
В наличии 5 шт
В корзину
Минимальная партия:
21 шт
Ответы на вопросы
Типоразмер 16х35.5 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 50
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 680 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C