UPW1V152MHD UPW1V152MHD - 35в- 1500 мкф 16х25 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009788
  • Краткое наименование: UPW1V152MHD
{{formattedValue}}
В наличии 56 шт
В корзину
Минимальная партия:
34 шт
Ответы на вопросы
Типоразмер 16х25 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 50
U раб. (рабочее напряжение) 35 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1500 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C