UPW1E332MHD UPW1E332MHD - 25в- 3300 мкф 16х31.5 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009766
  • Краткое наименование: UPW1E332MHD
{{formattedValue}}
В наличии 40 шт
В корзину
Минимальная партия:
25 шт
Ответы на вопросы
Типоразмер 16х31.5 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 50
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 3300 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C