UPW1E330MDD UPW1E330MDD - 25в- 33 мкф 5х11 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009765
  • Краткое наименование: UPW1E330MDD
Минимальная партия:
639 шт
Ответы на вопросы
Типоразмер 5х11 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 200
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 33 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C