UPW1C472MHD UPW1C472MHD - 16в- 4700 мкф 16х31.5 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009755
  • Краткое наименование: UPW1C472MHD
{{formattedValue}}
В наличии 47 шт
В корзину
Минимальная партия:
24 шт
Ответы на вопросы
Типоразмер 16х31.5 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 50
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4700 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C