UPW1C152MHD UPW1C152MHD - 16в- 1500 мкф 12.5х20 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009746
  • Краткое наименование: UPW1C152MHD
{{formattedValue}}
В наличии 96 шт
В корзину
Минимальная партия:
114 шт
Ответы на вопросы
Типоразмер 12.5х20 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 1
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1500 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C