UPW1C150MDD UPW1C150MDD - 16в- 15 мкф 4х7 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009744
  • Краткое наименование: UPW1C150MDD
{{formattedValue}}
В наличии 48 шт
В корзину
Минимальная партия:
306 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Типоразмер 4х7 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 200
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 15 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C