UPW1A472MHD UPW1A472MHD - 10в- 4700 мкф 16х25 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009738
  • Краткое наименование: UPW1A472MHD
{{formattedValue}}
В наличии 374 шт
В корзину
Минимальная партия:
31 шт
Ответы на вопросы
Типоразмер 16х25 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 50
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4700 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C