UPW1A331MPD UPW1A331MPD - 10в- 330 мкф 8х11.5 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009734
  • Краткое наименование: UPW1A331MPD
{{formattedValue}}
В наличии 43 шт
В корзину
Минимальная партия:
191 шт
Ответы на вопросы
Типоразмер 8х11.5 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 200
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 330 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C