UPW1A222MHD UPW1A222MHD - 10в- 2200 мкф 12.5х20 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009732
  • Краткое наименование: UPW1A222MHD
{{formattedValue}}
В наличии 871 шт
В корзину
Минимальная партия:
110 шт
Ответы на вопросы
Типоразмер 12.5х20 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 1
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2200 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C