UPW1A151MED UPW1A151MED - 10в- 150 мкф 6.3х11 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009728
  • Краткое наименование: UPW1A151MED
{{formattedValue}}
В наличии 67 шт
В корзину
Минимальная партия:
240 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Типоразмер 6.3х11 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 200
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 150 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C