UPW0J682MHD UPW0J682MHD - 6.3в- 6800 мкф 16х25 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009724
  • Краткое наименование: UPW0J682MHD
{{formattedValue}}
В наличии 384 шт
В корзину
Минимальная партия:
29 шт
Ответы на вопросы
Типоразмер 16х25 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 50
U раб. (рабочее напряжение) 6.3 В
C ном. (ёмкость номинальная) 6800 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C