UPW0J152MPD UPW0J152MPD - 6.3в- 1500 мкф 10х20 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009713
  • Краткое наименование: UPW0J152MPD
{{formattedValue}}
В наличии 918 шт
В корзину
Минимальная партия:
176 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Типоразмер 10х20 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 200
U раб. (рабочее напряжение) 6.3 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1500 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C