UHE2A270MPD Конденсатор электролитический UHE - 100в- 27 мкф 8х11.5 NCH Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B019648
  • Краткое наименование: UHE2A270MPD
Минимальная партия:
207 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Корпус Radial, Can
Диапазон рабочих температур -40℃ ... 105℃
Размер 8 мм
Применение Общее назначение
Тип монтажа Through Hole
Высота 11.50 мм
Допуск M (±20%)
Сопротивление 630 мОм
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 27 мкФ
Время жизни @ температура 7000 @ 105°C
L выводы (расстояние между выводами) 3.50 мм