UHE2A221MHD Конденсатор электролитический UHE - 100в- 220 мкф 12.5х31.5 NCH Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B019647
  • Краткое наименование: UHE2A221MHD
{{formattedValue}}
В наличии 610 шт
В корзину
Минимальная партия:
71 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Корпус Radial, Can
Диапазон рабочих температур -40℃ ... 105℃
Размер 12.50 мм
Применение Общее назначение
Тип монтажа Through Hole
Высота 31.5 мм
Допуск M (±20%)
Сопротивление 100 мОм
Количество в упаковке 100
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 220 мкФ
Время жизни @ температура 10000 @ 105℃
L выводы (расстояние между выводами) 5.00 мм