UCY2G220MPD UCY2G220MPD - 400в- 22 мкф 10х31.5 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009706
  • Краткое наименование: UCY2G220MPD
{{formattedValue}}
В наличии 83 шт
В корзину
Минимальная партия:
37 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Типоразмер 10х31.5 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 1
U раб. (рабочее напряжение) 400 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 105°C