UBX1C332MHL UBX1C332MHL - 16в- 3300 мкф 18х40 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009687
  • Краткое наименование: UBX1C332MHL
{{formattedValue}}
В наличии 50 шт
В корзину
Минимальная партия:
9 шт
Ответы на вопросы
Типоразмер 18х40 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 50
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 3300 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 150°C