UBX1C221MPL UBX1C221MPL - 16в- 220 мкф 10х16 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009685
  • Краткое наименование: UBX1C221MPL
{{formattedValue}}
В наличии 7 шт
В корзину
Минимальная партия:
44 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Типоразмер 10х16 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 1
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 220 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 150°C